Пельмени ТМ "Атяшево" — I место в телепроекте Первого канала.

Пельмени ТМ Атяшево — I место в телепроекте Первого канала.
Пельмени "Классические" торговой марки "Атяшево" (принадлежит Группе компаний "Талина") завоевали I место в телепроекте Первого канала "Теория заговора".
Гостям из Италии было предложено продегустировать пельмени торговых марок "Атяшево", "Ложкаревъ" и "Останкинские". Все с одинаковой начинкой – свинина и говядина.
Продукт ТМ "Атяшево" пришелся дегустаторам по вкусу: "Мне очень нравится! Много мяса с луком, тесто очень хорошее – самое важное для нас", — отметил один из участников дегустации.
"Классические" пельмени ТМ "Атяшево" выпускаются мясоперерабатывающим предприятием ГК "Талины" с 2007 года по традиционному рецепту. Для приготовления теста используются натуральные куриные яйца и пшеничная мука высшего сорта, а фарш состоит из охлажденных говядины и свинины с собственных животноводческих комплексов ГК "Талина".
По итогам программы Первого канала первое место разделили пельмени бренда "Атяшево" и "Ложкаревъ". Пельмени ТМ "Атяшево" традиционно пользуются спросом покупателей и регулярно выходят в лидеры различных проектов федерального и регионального уровней. Например, пельмени "Домашние" ТМ "Атяшево" в марте 2018 года заняли II место в проекте Первого канала "Контрольная закупка".

Для справки: Название компании: Талина, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Замороженные полуфабрикаты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233