Новый проект по формированию грузовой базы для Севморпути.

ММПК "Бронка" и "Логистический кластер Северо-Запада России" подписали соглашение по реализации проекта "Агрегатор грузооборота Северного морского пути".
Как сообщили SeaNews в "Бронке", стороны будут сотрудничать в сфере консолидации грузов участников кластерного проекта "Агрегатор грузооборота Северного морского пути", а также заниматься разработкой инноваций в сфере портовой переработки грузов, в частности, будет разработан и реализован проект консолидации грузов для формирования единой грузовой партии и дальнейшей отправки груза по Северному морскому пути.
"Сегодня "Агрегатор грузооборота Северного морского пути" является первым и уникальным проектом по взаимодействию игроков конкурентного рынка логистики, руководства предприятий и федеральных органов исполнительной власти, обеспечивая возможность загрузки нового транспортного коридора. Проект будет способствовать не только перенаправлению грузовых потоков через Санкт-Петербург, но и созданию благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства и увеличения импортного, экспортного и транзитного грузооборота с Европой и Азией. Сегодня объединения инициативных предприятий в разных сферах становится новым инструментом развития регионов, что дает положительные результаты для будущего региональной и федеральной экономики. Мы рады, что данным соглашением с ММПК "Бронка" мы вместе начинаем прокладывать новый путь в это будущее", – сказал руководитель УК "Логистический кластер Северо-Запада России" Андрей Андреев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233