Кубаньэнерго проводит работы по улучшению электроснабжения станицы Каневской.

Кубаньэнерго проводит работы по улучшению электроснабжения станицы Каневской.
Тимашевский филиал ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу "Россети") приступил к каскадной перестановке силовых трансформаторов на подстанции 35 кВ "Каневская".
В ходе работ энергетики выполнят замену силового трансформатора с увеличением пропускной способности подстанции. Это позволит обеспечить надежное электроснабжение потребителей и удовлетворит растущие нагрузки и потребности промышленных объектов станицы. Уже сейчас демонтирован старый трансформатор, ведутся работы по строительству нового маслоприемного устройства.
Построенная в 1969 году, подстанция "Каневская" обеспечивает электроснабжением более восемнадцати тысяч жителей станицы Каневская, несколько крупных промышленных предприятий, а также десять объектов инфраструктуры и социального быта населения.
– В последние годы, с ростом потребления электрической энергии, нагрузки на подстанцию достигли предельных значений. Для решения этой проблемы потребовалась замена трансформаторов с увеличением мощности с 6,3 до 10 МВА. После реконструкции подстанция станет обладать необходимым резервом мощности и значительно повысит энергоэффективность в данном районе, – рассказал директор Тимашевских электрических сетей Сергей Соболев.
Выполнение мероприятий по реконструкции энергообъектов, проводимых в рамках новой технической политики управляющей компании ПАО "Россети" – часть работы ПАО "Кубаньэнерго", направленная на повышение уровня надежности, качества и бесперебойного энергоснабжения бытового и промышленного сектора в зоне ответственности компании.

Для справки: Название компании: Кубаньэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233