Детский ледовый дворец в Челябинске утеплят негорючей каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ.

Детский ледовый дворец в Челябинске утеплят негорючей каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ.
В Челябинске началось строительство регионального спортивно-образовательного кластера для подготовки профессиональных спортсменов. Реализация проекта идет в три этапа. В рамках первой очереди ведется строительство ледового дворца "Шайба". Его завершение планируется уже в 2021 году. Вторая и третья очереди предусматривают возведение медико-восстановительного центра, стадиона с футбольным полем и легкоатлетическими дорожками, а также бассейна, общеобразовательной школы, спортивного интерната и дворца для керлинга. Окончание всех работ ожидается к 2025 году.
В ледовом дворце "Шайба" расположится ледовая арена с двумя полноразмерными площадками, тренажерный и игровой залы, бросковый зал с синтетическим льдом, а также столовая и общежитие для начинающих хоккеистов. Для создания комфортного микроклимата для занятий юных спортсменов авторы проекта выбрали минеральную вату ТЕХНОНИКОЛЬ, обеспечивающую надежную защиту от холода и шума, а также отвечающую всем нормам пожарной и гигиенической безопасности, что особенно важно для объектов детской социальной инфраструктуры.
Для утепления кровли ледовой арены выбрана система для неэксплуатируемых плоских кровель ТН-КРОВЛЯ Классик. При правильном монтаже система не только препятствует теплопотерям, но и обеспечивает высокую водонепроницаемость конструкции: гарантийный срок на этот показатель составляет от 7 до 10 лет.
Для надежной теплозащиты конструкции кровли применяются изоляционные материалы ТЕХНОРУФ Н ПРОФ – для нижнего слоя, и ТЕХНОРУФ В ЭКСТРА – для верхнего. Это негорючие плиты из каменной ваты, обладающие высокими теплотехническими характеристиками и простые в монтаже. Двухслойная конструкция позволяет избежать появления мостиков холода. Плиты верхнего слоя, благодаря повышенной механической прочности и устойчивости к деформации, равномерно распределяют нагрузки и препятствуют повреждению.
Одной из важнейших характеристик при выборе утеплителя для "Шайбы" стала негорючесть минваты ТЕХНОНИКОЛЬ, так как при строительстве общественных зданий, особенно предназначенных для детей, предъявляются повышенные требования к уровню пожарной безопасности материалов.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233