Совет директоров ГТЛК 28 мая обсудит дивиденды за 2018 год.

Совет директоров ГТЛК 28 мая обсудит дивиденды за 2018 год.
Совет директоров Государственной транспортной лизинг (ГТЛК) 28 мая обсудит рекомендацию по дивидендам за 2018 год, говорится в сообщении компании.
"Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 28 мая 2019 года. Повестка ... о рекомендациях годовому общему собранию акционеров ПАО "ГТЛК" по распределению прибыли и убытков общества за 2018 год, о рекомендациях годовому общему собранию акционеров ПАО "ГТЛК" по размеру дивидендов по акциям по итогам работы за 2018 год и порядку их выплаты", - говорится в сообщении.
Также совет директоров рассмотрит ряд сделок, в том числе, сделки купли-продажи вагон-хопперов для перевозки зерна.
ГТЛК находится в собственности РФ под управлением Минтранса. Компания специализируется на лизинге железнодорожной и авиационной техники, также осуществляет лизинг автомобильной и дорожной техники, морских и речных судов. В парке ГТЛК на конец первого квартала 2019 года 253 единицы различных воздушных судов, 75 тысяч грузовых вагонов и 99 единиц водного транспорта.

Для справки: Название компании: ГТЛК, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233