Евгений Михайлов переизбран председателем совета директоров "Черкизово".

Евгений Михайлов переизбран председателем совета директоров Черкизово.
Совет директоров группы "Черкизово" на заседании 15 мая 2018 года принял решение переизбрать свои председателем Евгения Михайлова, говорится в пресс-релизе компании.
Ричард Собел стал заместителем председателя совета директоров. Утвержден количественный и персональный состав комитета по аудиту, комитета по кадрам и вознаграждениям и комитета по инвестициям и стратегическому планированию совета директоров.
Комитет по аудиту избран в составе трех независимых директоров: Эллиот Джонс, Филип Кегельс и Эмин Маммадов, председателем избран Эллиот Джонс.
Членами комитета по кадрам и вознаграждениям избраны три независимых директора: Эллиот Джонс, Филип Кегельс и Эмин Маммадов, председателем избран Эмин Маммадов.
Состав комитет по инвестициям и стратегическому планированию увеличен до шести директоров. В новый состав были избраны Рафаэль Фуэртес, Эллиот Джонс, Филип Кегельс, Эмин Маммадов, Сергей Михайлов и Ричард Собел, председателем избран Сергей Михайлов.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок зерновых», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233