5 июля 2019 года в Твери прошёл семинар по охране труда.

5 июля 2019 года в Твери прошёл семинар по охране труда.
5 июля 2019 года Тверской филиал ГК "Восток-Сервис" совместно с ЗАО "3М Россия" провел выездной практический семинар на тему "Защита органов слуха и современные средства индивидуальной защиты от падения с высоты". В мероприятии приняли участие специалисты по охраны труда и представители различных предприятий города Твери, Тверской и Московской областей, Тверской торгово-промышленной палаты, Тверского регионального отделения ФСС, Государственной инспекции по труду, Федерации Тверских профсоюзов.
Семинар начался с теоретической части, на которой присутствующие ознакомились со статистикой профзаболеваний и травматизма по данной теме на предприятиях города Твери и Тверской области. Сотрудники Государственной инспекции по труду привели конкретные примеры правоприменительной практики на предприятиях. Представитель ЗАО "3М Россия" Бриндаров Михаил выступил с докладом на тему "СИЗ от падения с высоты". Особый интерес произвел тот раздел доклада, в котором рассматривались СИЗ от падения инструментов с высоты.
На практической части мероприятия участники в соревновательной форме смогли закрепить полученные ранее знания и попрактиковались в подборе и правильном использовании современных средств индивидуальной защиты. Ознакомились с уникальным прибором "3M EAR fit", который позволяет оценить индивидуальную эффективность СИЗ органов слуха, передавали информацию на расстояние в условиях повышенного шума и отсутствия видимости, испытали различные СИЗ в "шумной комнате" и учились самостоятельно подбирать СИЗ для различных работ на высоте с инструментом.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233