Концессионера строительства аэроэкспресса в Петербурге планируют выбрать в марте 2019 года.

Концессионера строительства аэроэкспресса в Петербурге планируют выбрать в марте 2019 года.
Победителя конкурса на право заключения концессионного соглашения о создании и эксплуатации железнодорожной линии по маршруту "аэропорт "Пулково" – Витебский вокзал" на основе государственно-частного партнерства в Санкт-Петербурге определят в марте 2019 года, сообщает городской комитет по инвестициям.
Отмечается, что комитет по инвестициям изменил сроки подачи заявок на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения. Причиной переноса сроков приема заявок стало обращение руководства ОАО "РЖД" к правительству северной столицы по вопросам согласования деталей реализации проекта.
"Городом принято решение пойти навстречу ОАО "РЖД" и до обновленной даты подачи заявок на участие в конкурсе обсудить интересующие компанию вопросы в рамках сформированной рабочей группы", - сообщает комитет.
Дата окончания подачи заявок на участие в конкурсе перенесена на 28 ноября 2018 года. По итогам рассмотрения комиссия определит участников конкурса и начнет прием конкурсных предложений. Определение победителя конкурса состоится 22 марта 2019 года.
Проект о создании и эксплуатации железнодорожной линии по маршруту "аэропорт "Пулково" – Витебский вокзал" утвержден постановлением правительства Санкт-Петербурга от 27 июля 2018 года в соответствии с "дорожной картой" проекта строительства аэроэкспресса.

Для справки: Название компании: РЖД, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233