На "Экотексе" планируют установить локальные очистные сооружения (Курская область).

На Экотексе планируют установить локальные очистные сооружения (Курская область).
Их установка необходима для того, чтобы токсичные сточные воды не поступали в городскую централизованную систему водоотведения.
Для ООО "Экотекса" оборудование изготовит АО "Институт экологической безопасности". Уже заключен договор.
Как только установят локальные очистные сооружения, на них будут поступать все хозяйственно-бытовые и промышленные стоки предприятия для первичной обработки, и далее они пойдут на очистные сооружения МУП "Курскводоканал".
Кроме того, у "Экотекс" отсутствует разрешительная природоохранная документация, где устанавливаются предельно-допустимые концентрации загрязняющих веществ, выбрасываемых в атмосферный воздух, а также их объемы. Этот документ Центр гигиены и эпидемиологии Курской области подготовит для предприятия к середине октября.
Как только все это будет готово, ООО "Экотекс" возобновит свою работу.

Для справки: Название компании: Экотекс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233