"Европлан" предлагает белорусскую технику на особых условиях.

Европлан предлагает белорусскую технику на особых условиях.
"Европлан" продолжает участие в программе льготного лизинга Республики Беларусь. Это значит, что клиенты компании могут приобрести технику белорусского производства на выгодных условиях.
В соответствии с программой Правительство Республики Беларусь компенсирует лизингодателю часть платежей. Размер компенсации составляет 2/3 ключевой ставки Банка России. При сегодняшней ключевой ставке, равной 6,5%, это позволяет клиентам "Европлана" получить снижение по договору лизинга на 4,3%. Особые условия распространяются только на новую технику, произведенную на территории Белоруссии. Следует отметить, что в программе участвует 61 предприятие.
Белорусская техника завоевала популярность среди клиентов "Европлана" благодаря надежности, техническим характеристикам, доступности автозапчастей. Особое место занимают автомобили МАЗ, БелАЗ, нередко оформляемые в лизинг для бизнеса.

Для справки: Название компании: Европлан, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233