В Люберцах завершено строительство нового детского сада на 205 мест.

Об этом заявил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. При этом он уточнил: "В детском саду будут работать 9 групп. Семь из них общеразвивающие и две – логопедические. Принимать в учреждение будут детей от 3 до 7 лет".
Новый детский сад – структурное подразделение гимназии №16. "Иными словами, - подчеркнул глава, - это дошкольное учреждение - единственное в Люберецком районе, где педагоги осуществляют преемственность программ дошкольного и общего образования. Так как детский сад открыт при гимназии, соответственно, его воспитанникам будет легче адаптироваться к школьной обстановке, программе и преподавателям".
Первых воспитанников детский сад "Интерес" примет уже в первой декаде октября.
Следует отметить, что по ликвидации очерёдности в детские дошкольные учреждения Люберецкий район в числе лидеров в Московской области.
"А к 1 января следующего года мы полностью ликвидируем очереди в детские сады во всех городских поселениях нашего района", - заключил Ружицкий.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233