Надежды ярославцев на скорое строительство третьего моста не оправдались.

Мэрия просто продлевает срок резервирования земли на очередные три года.
Напомним, накануне ярославцы, узнав о том, что городские власти резервируют земли для строительства подходов, съездов к третьему "Южному" мосту во Фрунзенском районе, подумали – наконец-то станет меньше пробок. Новый мост должен напрямую соединить Фрунзенский и Заволжский районы, тем самым снизив нагрузку на центр города.
Увы, но надежды на скорое строительство не оправдались. Речь идет всего лишь о резервировании земель.
"Строительство третьего моста через реку Волгу запланировано Генеральным планом города Ярославля. В соответствии с требованиями земельного законодательства для реализации планов по строительству необходимо осуществить резервирование земель, попадающих в зону застройки, для муниципальных нужд. Максимальный срок резервирования составляет три года. В связи с тем, что срок действия предыдущего постановления о резервировании истекает в ближайшее время, мэрия города Ярославля принимает постановление о продлении срока резервирования на очередные три года", - рассказал YarNews председатель КУМИ Александр Асриянц.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233