Первое судно с двигателем "Уральского дизель-моторного завода" планируется построить в 2020 году.

Первое судно с двигателем Уральского дизель-моторного завода планируется построить в 2020 году.
На "Уральском дизель-моторном заводе" для судов разрабатываются модификации двигателей ДМ-185 с 6, 12 и 16 цилиндрами. Как сообщили специалистам Центра импортозамещения и локализации судового комплектующего оборудования ЦНИИ "Курс" (Центр СКО) в пресс-службе холдинга СТМ ("Синара Транспортные Машины"), документация на отдельные модели уже одобрена Российским морским регистром судоходства.
Ожидается, что первое транспортное судно с двигателем серии ДМ-185 появится в 2020 году.
Семейство двигателей нового поколения ДМ-185 разработано в рамках реализации решений Федеральной целевой программы "Национальная технологическая база РФ". Новое семейство двигателей планируется к применению в кораблестроении и судостроении, локомотивостроении, карьерной технике и объектах малой энергетики.
ООО "Уральский дизель-моторный завод" ("УДМЗ") – ведущее российское машиностроительное предприятие по выпуску дизелей и дизель-генераторов различных типов для судостроения, тепловозостроения, в малой энергетики. Предприятие образовано в 2003 году при разделении производственного комплекса ОАО "Турбомоторный завод" (г. Екатеринбург). В Группу "Синара" завод вошел в 2008 году, в состав холдинга СТМ ("Синара Транспортные Машины") – в феврале 2010 года.

Для справки: Название компании: Уральский Дизель-Моторный Завод, ООО (УДМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Судостроительная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233