В Барнауле завершилась опрессовка по контуру ТЭЦ-3.

В Барнауле завершилась опрессовка по контуру ТЭЦ-3.
Барнаульские теплосетевая и тепломагистральная компании СГК завершили испытания внутриквартальных и магистральных трубопроводов по контуру Барнаульской ТЭЦ-3 на прочность и плотность. За десять дней энергетики обнаружили 151 повреждение, 62 из них уже устранены.
Большая часть повреждений - 122 – обнаружены на внутриквартальных тепловых сетях. На магистральных трубопроводах гораздо меньше – 29 повреждений. Все работы ведутся силами ремонтных бригад БТМК и БТСК и будут завершены до 7 июня.
Весь ремонтный персонал теплотранспортных предприятий выведен на работу. В настоящий момент энергетики в приоритетном порядке ремонтируют те участки трубопроводов, которые влияют на подачу горожанам горячей воды. Работы идут сверхурочно, включая выходные дни и ночное время.
Испытания теплосетей по контуру Барнаульской ТЭЦ-2 и последующие ремонты начнутся 19 июня и продлятся до 12 июля.

Для справки: Название компании: Сибирская Генерирующая компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233