МРСК Центра способствует реализации в Орловской области нового проекта импортозамещения.

МРСК Центра способствует реализации в Орловской области нового проекта импортозамещения.
ПАО "МРСК Центра" приступило к реализации проекта по обеспечению технологического присоединения к электрическим сетям нового производственного комплекса АО "ГМС Ливгидромаш" - одного из крупнейших в России производителей насосного оборудования. На новых мощностях предприятия в рамках федерального проекта по импортозамещению будут выпускаться насосы для нефтепереработки и транспорта нефтепродуктов. Энергетиками согласована техническая документация проекта, в ближайшее время специалисты орловского филиала МРСК Центра планируют подключить энергопринимающие устройства новой очереди завода к сетям и провести пробный пуск оборудования.
АО "ГМС Ливгидромаш" входит в структуру крупного машиностроительного и инжинирингового холдинга АО "Группа ГМС". Предприятие производит насосы для водоснабжения, теплоэнергетики, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, пищевых и химических производств, а также бытовые насосы и насосы для пожаротушения, судостроительной промышленности и портовых сооружений. География его поставок охватывает большинство регионов России и более 30 стран мира.
- Обеспечивая энергоснабжение нового производственного комплекса, МРСК Центра вносит вклад в реализацию государственной политики импортозамещения, способствует социально-экономическому развитию Орловской области Осознавая значимость данного проекта, специалисты компании прилагают все необходимые усилия для того, чтобы завершить работы по техприсоединению объекта в установленные сроки, - отметила заместитель генерального директора по реализации и развитию услуг ПАО "МРСК Центра" Евгения Кабанова.

Для справки: Название компании: ГМС Ливгидромаш, АО (ранее ГМС Насосы) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефте-, газоперерабатывающая», «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233