Кондопожский ЦБК впервые начал поставки газетной бумаги в Австралию.

Кондопожский ЦБК в январе 2020 года отгрузил первую в истории предприятия партию газетной бумаги для партнеров в Австралии, сообщила пресс-служба ООО "Карелия Палп".
Чтобы убедиться в качестве приобретаемой продукции, компания-заказчик прислала на комбинат своего инспектора. Эрнест Пегуито осмотрел буммашину и склады. Его интересовали технология производства, хранение и соблюдение норм в процессе транспортировки.
"Партия для Австралии стала знаковым событием для компании. Сегодня можно с уверенностью сказать, что кондопожская бумага покоряет весь мир. На мировой карте поставок ООО "Карелия Палп" представлены все континенты, кроме Антарктиды", - сообщили в пресс-службе.
Справка Бумпром.ру:
ООО "Карелия Палп" – крупнейший в России экспортер газетной бумаги, поставляющий продукцию более чем в 50 стран мира, признанный одним из крупных мировых поставщиков в сегменте рынка. "Карелия Палп" входит в ТОП-100 крупнейших экспортеров несырьевого сектора (80% бумаги экспортируется), признана второй в номинации "Лучший Экспортер -2016 года".
Бренд кондопожской бумаги отличается высокими качественными характеристиками. В 2018 году ОАО "Кондопога" приняло участие в конкурсе "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века". По результатам конкурса ОАО "Кондопога" стало лауреатом, а кондопожская бумага была удостоена "Знака качества XXI века" золотого достоинства.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233