ОАО "Севернефтегазпром" получен сертификат соответствия системы менеджмента безопасности дорожного движения требованиям международного стандарта ISO 39001:2012.

ОАО Севернефтегазпром получен сертификат соответствия системы менеджмента безопасности дорожного движения требованиям международного стандарта ISO 39001:2012.
ОАО "Севернефтегазпром" получен сертификат соответствия системы менеджмента безопасности дорожного движения требованиям международного стандарта ISO 39001:2012 по итогам сертификационного аудита, проведенного в ноябре 2020 года независимым органом по сертификации ООО ССУ "ДЭКУЭС" (представитель международного органа по сертификации DQS).
Система менеджмента безопасности дорожного движения (СМБДД) является частью системы менеджмента производственной безопасности ОАО "Севернефтегазпром" и направлена на повышение уровня безопасности дорожного движения посредством последовательного снижения потенциальных рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий, сопряженных с тяжелыми последствиями для жизни и здоровья людей, как на объектах газового промысла, так и при движении автотранспорта предприятия по автодорогам общего назначения.
По результатам аудита несоответствий не выявлено, при этом аудиторами отмечены такие сильные стороны ОАО "Севернефтегазпром" как отсутствие в течение последних 8 лет дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями с участием автотранспорта предприятия; интеграция требований СМБДД в бизнес-процессы организации; высокая квалификация и заинтересованность персонала в своей работе; обновление парка автомобильной и тракторной техники на плановой основе и прочее.

Для справки: Название компании: Севернефтегазпром, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233