Рабочая встреча с руководителем сельхозпредприятия (Калужская область).

19 апреля 2018 года специалисты комитета ветеринарии провели рабочую встречу с руководителем сельхозпредприятия Дзержинского района. На встрече были обсуждены вопросы оздоровления хозяйства от лейкоза. Руководителем предприятия предоставлен анализ работы по согласованному плану оздоровления, подробно остановился на вопросах, связанных с выращиванием свободного от вируса лейкоза молодняка, рассказал о ближайшей плановой работе по оздоровлению стада.
В ходе встречи руководитель подчеркнул, что основное направление работы – оздоровиться от лейкоза до конца 2018 года, изменить статус хозяйства по лейкозу на "благополучный".
В ходе встречи специалисты остановились на положениях действующего законодательства РФ в части, касающейся регионализации территории области, оформления на подконтрольные товары ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме.
Данное предприятие Дзержинского района уже работает в ФГИС "Меркурий" с 2016 года. Руководитель подчеркнул, что уже в совершенстве освоили эту работу, тесно взаимодействуют с ГБУ КО "Дзержинская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных" и к 01.07.2018 года специалисты готовы к переходу на оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233