Сергей Карач возглавил департамент ИТ "Сбербанк страхование".

Директором по информационным технологиям СК "Сбербанк страхование" назначен Сергей Карач. Он будет отвечать за ИТ сопровождение деятельности компании, внедрение интернет-сервисов для клиентов, внедрение информационных систем для учета страхового бизнеса, B2B продаж.
Среди ключевых задач, поставленных перед новым директором ИТ – построение информационной инфраструктуры и ИТ ландшафта компании, постоянное их развитие и совершенствование, сообщает страховщик.
Сергей Карач окончил инженерно-экономический факультет Украинского государственного морского технического университета по специальности "программное обеспечение ВТ и АСУ". В настоящий момент проходит обучение по программе Global MBA в Академии Венского университета экономики и бизнеса (WU Executive Academy of the Vienna University of Economics and Business) и Школе менеджмента на базе Университета Миннесоты (The Carlson School of Management at the University of Minnesota). Начал свою карьеру разработчиком программного обеспечения в Пенсионном фонде РФ. Далее он продолжил свой путь в структурах ОАО "Ростелеком", где проработал более 15 лет. В 2013 г. возглавил ИТ блок ГСК "Югория", куда пришел на позицию заместителя генерального директора, директора по ИТ и операционной деятельности.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233