Новогоднее настроение подарит ГУМ-Каток и ПЕНОПЛЭКС®.

Новогоднее настроение подарит ГУМ-Каток и ПЕНОПЛЭКС®.
29 ноября в центре российской столицы на Красной площади состоялось торжественное открытие ГУМ-Катка. И вновь, главная ледовая площадка страны построена с ПЕНОПЛЭКС®.
Создать идеальное покрытие можно только с помощью качественных материалов и технологий. Для этого высококачественная теплоизоляция из экструзионного пенополистирола монтируется между ледовым покрытием и основанием.
Плиты теплоизоляции отличает высокая прочность, практически нулевое водопоглощение и эксплуатационная надежность. Не случайно ПЕНОПЛЭКС® снова и снова применяется для строительства главного катка столицы, многих ледовых арен России, стран СНГ и дарит всем новогоднее настроение.
На открытии 15-го, юбилейного сезона выступили знаменитые фигуристы, представив отрывки из шоу "Руслан и Людмила", "Спящая красавица. Легенда двух королевств".
По замыслу организаторов, в этом сезоне каток преобразится в сказочную страну с новогодними оленями, пингвинами и мудрыми совами.
На ГУМ-катке запланированы различные мастер-классы: участники смогут научиться исполнять базовые элементы фигурного катания – перебежки, вращения и даже прыжки.
Оценить ровный и гладкий лед смогут все желающие до 1 марта.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233