KERAMA MARAZZI: новый мрамор — теперь и в привычном формате 60x60.

KERAMA MARAZZI: новый мрамор — теперь и в привычном формате 60x60.
В начале 2019 года KERAMA MARAZZI представила рынку новые породы керамического мрамора в сериях "Риальто" и "Монте Тиберио". Уже с сентября 2019 великолепные новинки будут доступны не только в МАКСИ-форматах, но и в привычном, любимом многими формате 60х60.
В рамках коллекции 2019 года серии керамического гранита "Риальто" и "Монте Тиберио" пополнились новыми воспроизведениями в форматах 120х240, 60х240 и 60х120 — с лаппатированной поверхностью, насыщенными цветами и благородным глянцевым блеском.
Всех, кто по достоинству оценил эти продукты, ждет отличная новость: теперь не только в форматах МАКСИ, но и в традиционном формате 60х60 частным клиентам и профессионалам будет доступна вся гамма новинок — сразу шесть изысканных сортов мрамора.
"Риальто зеленый" достоверно передает бирюзовые переливы бразильского амазонита, востребованного в модных интерьерах. Отличительная черта этого удивительного по своей красоте материала — крупное зерно рисунка и уникальный цвет, который может варьироваться от светло-зелёного до голубого.
Интенсивные зеленые оттенки мрамора "Верде Гватемала" ("Риальто темно-зеленый") всегда ценились в архитектуре, на протяжении тысячелетий украшая дворцы и храмы. Теперь этот ценный минерал используется в современных интерьерах — и доступен в реалистичном исполнении KERAMA MARAZZI.
Рисунок серо-бежевого мрамора породы "Инвизибл Грей" ("Риальто светлый") отличают завораживающие дымчатые переливы и золотистые прожилки. Этот материал, играя на тонкой грани между классикой и модерном, будет актуален в современных интерьерах.
Древний сорт бордового мрамора "Россо Леванте" ("Риальто бордо") пользовался популярностью у этрусков и римлян. Нарядный материал имеет выразительный тёмно-красный цвет с многочисленными белыми прожилками, образованными кальцитом и частицами кварца.
Итальянский сорт мрамора "Гриджио Карнико" ("Риальто темно-серый") добывается в Карнийских Альпах. Материал выглядит очень элегантно благодаря своему интенсивному темно-серому цвету и белым прожилкам.
Наконец, новая вариация классической серии "Монте Тиберио беж" — разновидность мрамора "Калакатта Голд" с красивыми золотисто-желтыми вкраплениями — оживляет интерьер, делает его визуально более "теплым".
Все представленные вариации керамического мрамора характеризуются гарантированной степенью износостойкости PEI 3 и предназначены для использования в помещениях с небольшим количеством абразивных загрязнений, с частой ходьбой в обычной обуви (это в т. ч. кухни, прихожие, коридоры, балконы, лоджии и террасы).

Для справки: Название компании: Керама Марацци, ООО (производство в Орле) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233