Выручка "Дагэнергосети" за технологическое присоединение новых объектов в три раза превысила плановое задание.

Специалисты ОАО "Дагэнергосеть" за первые 6 месяцев текущего года приняли 1 127 заявок на технологическое присоединение к сетям новых объектов совокупной мощностью почти 95 МВт.
Как сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе компании, фактическая выручка ОАО "Дагэнергосеть" за оказанные услуги технологического присоединения за отчетный период составила 1 млн 832 тыс. руб., что почти в три раза превышает плановое задание (633,7 тыс. руб.).
"Среди заявок превалируют объекты малого и среднего бизнеса, что свидетельствует об экономическом подъеме региона. В частности, это различные мастерские, мини-заводы.
Среди наиболее крупных потребителей можно отметить завод по переработке риса в Кизлярском районе (6,4 МВт), завод по переработке мяса (6 МВт), который также строится в Кизлярском районе. Поступила заявка и на техприсоединение строительства консервного комбината в Сулейман-Стальском районе республики", – сообщили источник.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Рынок мяса», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Северо-Кавказский ФО», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233