"Мясничий" выпустил линейку авторских маринадов.

Мясничий выпустил линейку авторских маринадов.
Теперь любое блюдо можно приготовить с необычными маринадами от "Мясничего", ведь они уже поступили в продажу — линейка из 4-х видов пикантных "заправок"
"Мясничий" давно славится изобретательностью. В подтверждение этому стоит вспомнить внушительный ассортимент домашних полуфабрикатов, среди которых удивительные куриные "Каштанчики" и котлеты "Гурман" с секретным букетом специй.
А вот те, кто любит шашлык, знают, что "Мясничий" — спец еще и по части маринадов. Эта продукция точно неповторима. Ингредиенты просты и понятны: натуральная основа, сибирские ягоды, пахучие травы и пряности. Ключ уникальности в их сочетании.

Авторские маринады уже в магазинах. "Брусничный", "Облепиховый", "Европейский" со смородиной, "Чесночный с травами". В составе цельные ягоды, натуральный плодовый сок и специи.
Кулинарные эксперименты на сочетаемость с мясом можно проводить самостоятельно, а можно проконсультироваться с сотрудниками магазинов – они с удовольствием дадут вкусные рекомендации и посоветуют интересный рецепт.
Новые маринады — это вкусный продукт в удобном формате. Последнее особенно актуально для тех, кто привык покупать мясо впрок. Ведь маринованное не заморозишь, а вот бутылочку "заправки" для того же шашлыка можно купить заранее.
Кстати, такой вариант подойдет и тем, кто маринованному мясу на прилавке не доверяет. Закупайте отдельно, маринуйте самостоятельно – теперь такая возможность есть.

Для справки: Название компании: УК ГОЛДМАН ГРУПП, ПАО (Goldman Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Масложировая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233