Агрохолдинг Гудвилл презентовал гостям фестиваля линейку зерновых хлопьев для детского питания.

Агрохолдинг Гудвилл презентовал гостям фестиваля линейку зерновых хлопьев для детского питания.
Сегодня, 1 июня, в столице региона проходит фестиваль для детей и родителей "Алтайский край - территория счастливого детства". Он посвящен Международному дню защиты детей. Организаторами масштабного праздника выступили Правительство Алтайского края и администрация города Барнаула.
В рамках фестиваля на пешеходной зоне улицы Мало-Тобольской проходит выставка-ярмарка детских товаров алтайских производителей, а также игры и викторины с призами от предприятий Алтайского края.
Питьевой режим на празднике обеспечивает ООО "Барнаульская водяная компания", благодаря участию предприятия в фестивале все гости могут бесплатно попить специализированной детской воды, дети также могут порисовать на специальной детской площадке и получить за это подарок от компании.
Многие производители сделали свои зоны интерактивными. Так, ООО "Барио", ТМ "Алтайский пряник", предлагает при покупке пряника разрисовать его разноцветной глазурью. ООО "Мельник" организовало для маленьких гостей фестиваля игру в "огромные" шашки.
АО "Алтайская крупа" презентовала гостям фестиваля линейку зерновых хлопьев для детского питания, среди которых есть подходящие для безглютеновых диет. Всем участникам праздника, заинтересовавшимся продуктом, предприятие дарит упаковку таких хлопьев в подарок. Каменский мясокомбинат также представил новинки - два сорта колбасы для питания детей с 3-х лет.
На фестивале все желающие могут попробовать молочные детские продукты ООО "Модест", соки ООО "Сократика", овсяное печенье и арахисовую пасту ООО "Алтайская Ореховая Компания", а также получить в подарок мини-упаковки детских фиточаев от ООО "Алтайский кедр".
Также участие в ярмарке принимают компании "Бочкари", "Здоровая семья Сибирь", "Алтайский букет", "Алтайсдобри", "Барнаульский пивоваренный завод", а также индивидуальные предприниматели Швец Г.Г., Емелин В.П., Никитченко А.В.
Еще одной яркой площадкой празднования Международного дня защиты детей в Барнауле стала площадь у кинотеатра "Мир". Здесь АО "Барнаульский молочный комбинат" организовало различные детские игры с призами - "Сырный боулинг", скоростное поедание йогуртов, "Состязание молочных силачей" и многие другие. Также маленьким участникам рассказали, что сегодня еще один праздник - Всемирный день молока.
В преддверии праздников "Барнаульский молочный комбинат" провел конкурс детских рисунков на молочную тему "33 коровы – шедевр родился новый". Церемония награждения победителей и участников состоялась в "Алтайском государственном краеведческом музее", где ребятам рассказали о развитии молочной промышленности в XIX и XX веках, а затем вручили призы - памятные дипломы и вкусные подарки. Первой пятерке победителей также подарили наборы молочной продукции, а победительнице – Логиновой Софье – сертификат на ультразвуковое обследование внутренних органов от клиники медицинского университета. Но она решила отдать свой приз присутствовавшей на награждении многодетной семье Безматерных.
Отметим, празднование Дня защиты детей также прошло в ТЦ "Галактика", где свою площадку организовало ООО "Кондитерская фирма "Алтай". В парке культуры и отдыха Центрального района состоялся масштабный праздник, спонсором которого стало ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С.Н. Старовойтова.

Для справки: Название компании: Алтайская крупа, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233