Новинка от "Сладкой Сказки" "Зефирюшки" с разноцветным маршмеллоу в 40-граммовых упаковках.

Новинка от Сладкой Сказки Зефирюшки с разноцветным маршмеллоу в 40-граммовых упаковках.
Представляем вашему вниманию новый продукт в линейке бренда "Зефирюшки" - разноцветный воздушный зефир для какао и десертов в 40-граммовых пакетах.
На каждую упаковку вынесены главные преимущества нашего продукта: "100% натуральный состав", "Без глютена" и "Не содержит яичный белок".
Теперь подробнее о преимуществах:
Воздушный зефир "Зефирюшки" изготавливается на нашей фабрике "МАК-Иваново" без добавления яичного белка и фруктового пюре. Тонкий и лёгкий аромат маршмеллоу придаёт натуральная ваниль.
Сегодня в мире всё больше людей, которые следят за своим здоровьем и здоровьем своих детей, и поэтому они выбирают безглютеновые продукты. Глютен – это сложный белок может вызвать аллергию у тех, кто его не переносит и чувство тяжести и дискомфорта у остальных. Он есть во многих продуктах, которые мы едим каждый день и даже не задумываемся об этом. В составе воздушного зефира "Зефирюшки" глютен отсутствует, что подтверждено протоколами испытаний, проведённых в Федеральном научном центре пищевых систем им. В. М. Горбатова.

На каждой упаковке изображены различные способы употребления воздушного зефира — с какао, мороженым и выпечкой. Кроме того, маршмеллки можно добавлять во фруктовые салаты, сладкие пиццы, монстр-шейки, делать из них мастику и лакомиться ими как самостоятельным десертом.
На пачке имеется евроотверстие, благодаря которому продукт можно эффективно размещать на стрип-лентах и кронштейнах дополнительного торгового оборудования. Кроме того, воздушный зефир можно размещать в дополнительных местах торговых точек — там, где продают кофе и чай и в отделе: "Всё для выпечки", потому что маленькие кусочки зефира — это ещё и прекрасное украшение для десертов.
В торговые точки продукт поставляется в транспортных коробках, в каждой из которых по 24 упаковки с воздушным зефиром "Зефирюшки".
Каналы сбыта — все категории торговых точек.
Ключевые преимущества продукта:
· 100% натуральный продукт,
· без глютена,
· без яичного белка,
· цветной маршмеллоу,
· сделано в России.

Для справки: Название компании: Эврика, ООО (ГК Сладкая Сказка) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233