1,6 миллиарда рублей направила Томская область на подготовку к зиме.

1 миллиард 607 миллионов рублей регион направил на подготовку сетей и коммунальных объектов к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов.
В том числе 879 млн рублей — на приобретение топлива, 18 — на ремонт тепловых сетей, 15 млн рублей — на капитальный ремонт котельных.
Показатель аварийности на объектах в 2018 году составил 305 против 263, с которым регион завершал предыдущий зимний сезон 2017 года.
"Учитывая изношенность нашей коммунальной инфраструктуры и наш суровый климат, средств на подготовку к зиме требуется выделять с каждым годом все больше", — подчеркнул заместитель губернатора по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто на пресс-конференции, которая состоялась сегодня, 8 февраля.
Евгений Паршуто подчеркнул, что губернатор Сергей Жвачкин поручил разработать комплексную программу капитального ремонта инфраструктурных объектов, чтобы минимизировать потери на сетях и добиться уверенной динамики снижения аварийности на теплообъектах.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233