К осени ассортимент компании "Балтика" пополнился новинкой – "Балтика 9.Вишневое"

К осени ассортимент компании Балтика пополнился новинкой – Балтика 9.Вишневое
В ассортиментной линейке бренда "Балтика" появилась новинка – крепкий лагер "Балтика 9. Вишневое", который отличается сбалансированным вкусом, ароматом спелой вишни и мягкой ненавязчивой горчинкой. Новый сорт уже можно найти в торговых точках по всей стране.
"Балтика 9. Вишневое" – насыщенное вишневое пиво, отличающееся сбалансированным вкусом, ароматом спелой вишни и умеренной ненавязчивой горчинкой. Крепость напитка (7%) достигается исключительно путем естественного брожения, по уникальной рецептуре, разработанной экспертами Департамента по инновациям и исследованиям региона Восточная Европа пивоваренной компании "Балтика", часть Carlsberg Group.
Актуальность запуска обосновывается изменением вкусовых предпочтений потребителей на российском рынке: растет интерес к специальным сортам пива и необычным вкусам. "Балтика 9" входит в ТОП-3 брендов в категории крепкого пива, занимая 1,8%* российского рынка. На протяжении более 20 лет "Балтика 9" сохраняет высокое качество и неизменный вкус, который отличается насыщенностью и полнотой. Специально для потребителей, предпочитающих более крепкие сорта пива, была разработана новинка – "Балтика 9. Вишневое".

Алина Кржевацкая, директор по развитию бренда "Балтика", пивоваренная компания "Балтика", часть Carlsberg Group: "Мы отмечаем, что потребители хотят и открыты новым вкусам, поэтому мы готовы предложить им что-то особенное. В этом году для любителей более плотных насыщенных сортов пива мы разработали новинку с добавлением натурального вишневого сока – "Балтика 9. Вишневое". Уверена, что новый сорт пива приятно удивит не только поклонников крепких лагеров, но и потребителей специальных сортов".
Начиная с середины сентября "Балтика 9. Вишневое" в банке 0,45л можно будет приобрести в магазинах "Дикси", "Бристоль", "Семья", SPAR и "Магнит" по всей стране.
Крепкий лагер "Балтика 9" успешно экспортируется в 44 стран мира, среди которых Германия, Ирландия, Франция, США. Наибольшей популярностью бренд пользуется в Китае и Киргизии.
*Данные розничного аудита исследовательской компании Nielsen в объемном выражении в отношении городского и сельского рынков России

Для справки: Название компании: Пивоваренная компания Балтика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233