В Татарстане начинается прием заявок на субсидии по программе "Лизинг-грант".

Министерство экономики Татарстана начинает прием заявок по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства республики для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе "Лизинг-грант". Сообщение об этом опубликовано на сайте Минэкономики Татарстана.
Прием заявок на участие в отборе осуществляется государственным казенным учреждением "Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан" в период с 10 октября по 2 ноября 2018 года (с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — с 9:00 до 16:45 мск) по адресам в Казани: ул. Петербургская, д. 28, и ул. Московская, д. 55 (каб. 125).
Порядок отбора, сроки объявления результатов производятся в соответствии с постановлением Кабинета министров Республики Татарстан от 19 июня 2013 года № 416, уточняется в релизе. Там же приводится телефон горячей линии для консультаций.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233