Новое производство по изготовлению металлопрокатных изделий открывает вологодское предприятие в рамках инвестиционного проекта.

Проект "Строительство завода по профилированию тонколистового оцинкованного проката" реализует компания "Электросталь-инвест". Его результатом должно стать новое производство по выпуску профлиста, металлочерепицы и других видов продукции.
Предприятие уже 15 лет успешно работает не только в Вологде, но и по всей области, а также за ее пределами, является официальным дилером крупнейших предприятий-изготовителей металлопроката. Целью реализации инвестиционного проекта является создание нового производства, специализирующегося на выпуске профлиста.
Поддержка инвестиционных проектов – одно из важнейших направлений в работе областных и городских властей. Для развития экономики Вологды и региона необходима стабильность и рост объемов производства на предприятиях малого и среднего бизнеса, наиболее распространенных в области. По всем вопросам ведения бизнеса, получения господдержки предприниматели могут получить консультацию в Региональном центре поддержки предпринимательства по адресу: ул. Конева, д. 15 и городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма по адресу: ул. Козленская, д. 6.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233