Визит председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности на "Николаевские полуфабрикаты".

Председатель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денис Полюбин посетил предприятие "Николаевские полуфабрикаты" и встретился с индивидуальным предпринимателем Николаем Евдокименко.
"Николаевские полуфабрикаты" работают более 20 лет. Выпускаемая продукция изготавливается из произведенного на предприятии фарша и насчитывает 17 наименований. Объемы производства составляют 190-200 тонн в месяц. В основном предприятие работает с оптовиками.
Для увеличения мощности производства в 2020 году на предприятии запущен новый цех по производству полуфабрикатов в охлажденном и в замороженном виде. Сумма капитальных вложений составила около 20 млн рублей.
В ходе рабочей встречи Денис Полюбин осмотрел новую производственную линию по переработке мяса и выпуску мясных полуфабрикатов, обсудил с индивидуальным предпринимателем проблемы, стоящие перед предприятием, и перспективы его развития.
"Дальнейшее развитие предприятия видим в сотрудничестве с федеральными торговыми сетями, а также прорабатываем возможности поставки продукции на экспорт", – отметил Полюбин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Замороженные полуфабрикаты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233