"Атомстройкомплекс" развивает собственное дверное производство "БиКдрев" в Свердловской области.

Атомстройкомплекс развивает собственное дверное производство  БиКдрев в Свердловской области.
Завод по производству дверных блоков "БиКдрев", входящий в структуру "Атомстройкомплекса", закупил новое оборудование для облицовки дверных коробок и дверных наличников. Линия окутывания "MasterPROFF WL-4000" уже доставлена на предприятие и в ближайшее время будет смонтирована. Ранее финишная обработка дверных коробок и наличников на предприятии осуществлялась методом окрашивания, что не всегда позволяло полностью воспроизвести оттенок и фактуру полотен. С помощью нового оборудования коробка и наличник будут облицовываться ламинатом, что повысит эстетические качества дверных блоков "Атомстройкомплекса", их износостойкость, а также увеличит скорость производства.
"БиКдрев" выпускает щитовые двери с каркасом из массива сосны. Ежегодный объем производства составляет более 14 000 дверных блоков, что позволяет полностью закрывать потребности в этом продукте одного из крупнейших застройщиков Екатеринбурга – компании "Атомстройкомплекс". Двери производства "БиКдрев" устанавливаются как на жилые, так и на социально-культурные объекты, а также реализуются на открытом рынке частным покупателям.
В планах "БиКдрев" - расширение производства и закуп нового оборудования. В частности, рассматривается возможность открытия собственной линии по производству мебели. "Атомстройкомплекс" стал первым застройщиком в Екатеринбурге, кто начал комплектовать квартиры в массовом жилье шкафами и кухонными гарнитурами с встраиваемой бытовой техникой. Сейчас для этой цели застройщик привлекает сторонних производителей мебели, открытие собственного производства мебели позволит снизить себестоимость и, соответственно, сделать меблированные квартиры доступнее для покупателей.

Для справки: Название компании: Корпорация Атомстройкомплекс, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233