Санкт-Петербург: В ТРК "ЛЕТО" открылся магазин Samsung.

Санкт-Петербург: В ТРК ЛЕТО открылся магазин Samsung.
17 октября на первом этаже ТРК "ЛЕТО" открылся после реконструкции фирменный магазин Samsung. В новом пространстве представлен широкий выбор мобильных устройств, аксессуаров и телевизоров Smart. Площадь помещения составляет 90 кв. м.
В обновленном магазине у каждого покупателя есть возможность детально познакомиться с любым устройством, получить профессиональную консультацию специалистов и стать первым обладателем последних новинок от известного южнокорейского производителя. В Samsung представлен широкий ассортимент цифрового оборудования — смартфоны, планшеты, аудио-, фото- и видеотехника, телевизоры, а также аксессуары и бытовая техника.
Сеть официальных магазинов Samsung существует на Российском рынке с 2005 года. Здесь покупателю предлагают высокий уровень обслуживания и сервиса. Каждый продавец проходит обучение в тренинг-центре Samsung и является сертифицированным специалистом, готовым оказать покупателю профессиональные консультации по всему ассортименту.
Ждем Вас на 1 этаже ТРК "ЛЕТО" рядом с магазинами 1001dress и "Белый бриллиант".

Для справки: Название компании: Носимо, ООО (Торговая сеть Samsung) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сети бытовой техники», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233