"Мираторг" увеличил урожай ранних зерновых в Черноземье на 15 %.

"Основные сельхозугодья агрохолдинга находятся в Белгородской и Курской областях.
По итогам уборочной кампании ранних зерновых "Мираторг" увеличил урожай на 15 % по сравнению с показателями прошлого года – до 361 тыс. тонн. Этого результата удалось достичь за счёт расширения посевных площадей и повышения эффективности.
Растениеводство – одно из ключевых направлений работы холдинга, которое позволяет производить качественную свинину с низкой себестоимостью. Площадь обрабатываемых компанией сельскохозяйственных земель превышает 235 тыс. га, из которых зерновые культуры занимают более 40 %. Растениеводческий дивизион "Мираторга" использует только современную технику, что позволяет получать хороший урожай и минимизировать потери.
"Увеличение урожая ранних зерновых – результат долгосрочной стратегии компании по внедрению передовых, высокоэффективных технологий обработки земли. Мы увеличили урожайность более чем на 10 % до 47,9 ц с гектара. Это один из лучших результатов в регионе. Повышение эффективности и производительности труда останется нашей основной задачей и на следующий год", – сказал генеральный директор зернового подразделения компании Сергей Нефёдов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок зерновых» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233