Открыты продажи в последнем корпусе "Нового Измайлова".

Открыты продажи в последнем корпусе Нового Измайлова.
ФСК "Лидер" приступила к реализации последнего 12-ого корпуса микрорайона "Новое Измайлово".
В последнем 12-м корпусе, наряду с монолитной технологией строительства и использованием современной системы вентилируемых фасадов, введен ряд новшеств.
"Каждый наш новый жилой комплекс мы не только стараемся сделать лучше и удобнее для жителей, совершенствуем технологии, ищем новые комфортные форматы жилья, но и улучаем существующие наработки в уже реализуемых объектах", - комментирует Григорий Алтухов, коммерческий директор ФСК "Лидер".
По словам эксперта, в 12-ом корпусе микрорайона "Новое Измайлово" будут установлены лифты последнего поколения марки ThyssenKrupp Elevator, они отличаются энергоэффективностью, индивидуальным дизайном и длительным сроком службы. Улучшенный дизайн подъездов и мест общего пользования, разработан с применением качественных, устойчивых к повреждениям, царапинам и сколам поверхностей. Особая система освещения выполнена в "парижском городском стиле". Как и в остальных домах микрорайона, в этом корпусе будет установлено необходимое оборудование для удобства жителей с ограниченными возможностями.
"В 12-м корпусе представлены одно-, двух и трёхкомнатные квартиры площадью от 42,3 до 95,8 кв.м и стоимостью от 3,4 млн рублей, - уточняет Григорий Алтухов. - Основной объем квартир дома имеет свободную планировку, но по уже сложившейся и востребованной практике можно будет выбрать квартиру с отделкой от застройщика. Покупателям предлагается на выбор 4 вида дизайнерского ремонта – "Классика", "Модерн", "Арт-деко" и "Авангард", с которыми можно ознакомиться в разделе сайта квартиры с отделкой".
В настоящий момент корпус уже аккредитован в ряде крупных банков: Райффайзенбанке, Связь-Банке и ВТБ24.

Для справки: Название компании: Финансово-строительная корпорация Лидер (ФСК Лидер) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233