Выставка "Мебель-2021" станет долгожданным событием с обширной деловой программой.

Выставка Мебель-2021 станет долгожданным событием с обширной деловой программой.
На международной выставке "Мебель-2021", которая пройдет в "Экспоцентре" 22-26 ноября, помимо масштабной экспозиции с участием более 600 компаний из 17 стран состоятся важные отраслевые мероприятия в рамках большой деловой программы.
Впервые на выставке "Мебель-2021" пройдет Фестиваль мебельного ритейла Furniture Retail Fest, цель которого – показать, как мировые технологические достижения в области ритейла влияют на развитие мебельной розницы в России. Участниками фестиваля станут топ-менеджеры крупных мебельных компаний-производителей, ритейлеры, франчайзи, владельцы розничных сетей, представители e-commerce, известные отраслевые эксперты. Они обсудят новые возможности для успешных продаж. Состоится также презентация иммерсивной зоны "Магазин будущего".
Еще одним знаковым мероприятием станет форум RusМебель-2021, ориентированный на диалог бизнеса и власти в вопросах развития мебельной отрасли, плитной промышленности, подготовки кадров.
Конференция по нейромаркетингу поможет участникам мебельного рынка понять, как влиять на покупателя через эмоции, а "Центр Закупок Сетейтм" предоставит производителям возможность наладить прямые поставки своей продукции в торговые сети.
Выставка "Мебель" – это также одна из главных площадок для развития мебельного дизайна в России. Экспозицию эксклюзивных моделей мебели, новинок мебельных тканей и фурнитуры органично дополнят семинары и мастер-классы известных дизайнеров интерьера, таких как – Диана Балашова, Кирилл Истомин, Елена Теплицкая.
Вопросы экспортных поставок и выхода на внешний рынок обсудят на воркшопе "Дорожная карта экспорта мебели. I/Z 2022". Участники получат конкретные рекомендации, как организовать продажи по четырем направлениям: Китай, Европа, ближнее зарубежье и США.
В рамках деловой программы "Мебель-2021" также состоятся конференция по актуальным проблемам плитной промышленности; форум, посвященный разработке материалов для обеспечения норм производства мягкой мебели и матрасов в РФ; конференция по среднему профессиональному образованию с участием отраслевых колледжей, Министерства просвещения; Всероссийское совещание отраслевых Центров оценки квалификаций (ЦОК) мебельной и деревообрабатывающей промышленности под эгидой Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям с участием Министерства труда и социальной защиты и другие события.
На выставке "Мебель-2021" традиционно будут подведены итоги и состоятся награждения победителей профессиональных конкурсов - Национальной премии года в области промышленного дизайна мебели "Золотая кабриоль", международного конкурса АНО "Союзэкспертиза" ТПП РФ, чемпионата специалистов мебельной и деревообрабатывающей промышленности WoodworkingSkills.
"Мебель-2021" пройдет в полноформатном офлайн-режиме с онлайн-трансляцией части мероприятий деловой программы. Специалисты отрасли получат уникальную возможность за пять дней работы выставки изучить новинки рынка, найти новых поставщиков и партнеров, расширить деловые связи, заключить выгодные контракты, найти оптимальные решения для дальнейшего развития бизнеса.

Для справки: Название компании: Экспоцентр, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233