Завершено строительство второй очереди ООО "Этанол спирт", расположенного в Новохоперском районе Воронежской области.

Завершено строительство второй очереди ООО Этанол спирт, расположенного в Новохоперском районе Воронежской области.
В качестве ограждающих конструкций были выбраны высокоэффективные стеновые и кровельные сэндвич панели BELPANEL.
Для строительства производственных помещений было поставлено свыше 4000 кв. м. огнестойких стеновых и кровельных сэндвич панелей BELPANEL.
Высокотехнологичные сэндвич-панели BELPANEL являются наилучшим строительным материалом как для нового строительства, так и для реконструкции существующих зданий и сооружений.
Основу сэндвич-панелей BELPANEL составляет сердечник из лучших несгораемых жестких изоляционных минераловатных на основе базальтовых горных пород
Быстровозводимые производственные здания из таких материалов качественно нового поколения не требуют специальной дополнительной отделки, а, следовательно, и дополнительных расходов. Кроме этого, они имеют отличную ( звуко-, тепло- и пожаро-) изоляционную безопасность и надежность в период эксплуатации зданий и сооружений различного назначения.

Для справки: Название компании: Завод нестандартного оборудования и металлоизделий, АО (BELPANEL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233