Brozex Вячеслава Брозовского вышла на розничный рынок Татарстана.

Оптовая торговая компания Brozex, принадлежащая депутату Законодательного собрания Свердловской области Вячеславу Брозовскому, открыла свой первый розничный магазин строительных материалов в Республике Татарстан. Он работает под брендом "Добрострой".
Супермаркет находится в городе Бугульме, в ТЦ "Эссен" компании "Эссен Продакшн АГ" (выпускает продукцию под торговой маркой "Махеев"). Под новый магазин Brozex арендовала весь торговый центр площадью 3,3 тыс. кв. м с парковкой на 80 машино-мест, сообщили в пресс-службе "Эссен Девелопмент".
В компании заявляют, что ведут переговоры с торговым домом "ДоброСтрой" по сотрудничеству и на других площадках. В их числе торговые точки в Альметьевске, Лениногорске и других городах региона.
В Казани, по данным компании, Brozex планирует построить большой распределительный центр для доставки товаров в Марий-Эл и Нижегородскую область.
У группы Brozex две розничные сети строительных материалов: "Добрострой" и "Домострой". Как рассказал РБК Екатеринбург Вячеслав Брозовский, в ближайшее время готовится открытие порядка 20 новых магазинов. В течение двух лет число точек продаж планируют нарастить до 100. Сколько их сейчас, бизнесмен отказался назвать, сославшись на коммерческую тайну. Он уточнил, что в их числе 12 магазинов, работавших ранее под брендами "Стройарсенал" и "Суперстрой". Они принадлежали ООО "Арсенал Трейд". В 2017 году эта компания была признана банкротом. Тогда Brozex выкупила сперва 5 супермаркетов, затем еще 7. На сегодня розничные сети группы Вячеслава Брозовского представлены в шести регионах: Свердловской и Тюменской областях, Башкортостане, Пермском крае, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Коммерческий директор "Добростроя" Ренат Кадыров ранее заявлял, что компания "присматривается" также к Удмуртии.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233