Генеральным директором ТОО "Казахойл Актобе" избран Канатбек Касымгалиев.

Генеральным директором ТОО Казахойл Актобе избран Канатбек Касымгалиев.
К.Касымгалиев окончил университет нефти и газа им.И.М.Губкина по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений". Имеет степень MBA "Управление нефтегазовым бизнесом".
К.Касымгалиев с марта 2023 года занимал должность первого заместителя генерального директора ТОО "Казахойл Актобе".
В разные годы работал в АО "Эмбамунайгаз" начальником отдела добычи нефти и газа, директором департамента добычи нефти и газа, управляющим директором по разработке месторождений, заместителем генерального директора по производству; занимал должность директора департамента добычи нефти и газа АО НК "КазМунайГаз".
Трудовую деятельность начал в 2001 году оператором по добыче нефти и газа на месторождении Каратон в ОАО "Казахойл-Эмба".


Для справки: Название компании: Казахойл Актобе, ТОО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233