Инвестиции в жилой комплекс "Селигер Сити" составят более 14,6 млрд рублей (Москва).

Инвестиции в жилой комплекс Селигер Сити составят более 14,6 млрд рублей (Москва).
Компания MR Group инвестирует более 14,6 млрд рублей в новый жилой комплекс "Селигер Сити", который будет расположен на севере Москвы, в 2 минутах от м. "Селигерская". Жилой комплекс будет состоять из двух очередей, уже получено разрешение на строительство первых корпусов.
Жилой квартал спроектирован с учётом разных требований покупателей к недвижимости в мегаполисе: здесь есть небоскрёбы высотой до 37 этажей и среднеэтажные здания. Социальные объекты, магазины и кафе, службы сервиса и фитнес-центры, салоны красоты и спортивные площадки – вся инфраструктура для комфортного проживания будет располагаться внутри комплекса. В "Селигер Сити" воплощается традиционный для объектов MR Group сити-формат – концепция нового урбанизма, которая подразумевает возрождение принципа пешеходной доступности в отдельно взятом жилом квартале, смешения функций, при котором достигается благоприятная среда проживания и работы.

Для справки: Название компании: МР Групп, АО (MR Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233