Специалисты Краснодарского филиала компании "Россети Кубань" установили около трех тысяч "умных счетчиков" в Северском районе.

Специалисты Краснодарского филиала компании Россети Кубань установили около трех тысяч умных счетчиков в Северском районе.
Новые приборы бесплатно получили потребители, непосредственно присоединенные к электрическим сетям компании.
В июне текущего года в Северском районе стартовал проект по автоматизации учета электроэнергии. Это начало большой работы по цифровизации сетей в районе.
Новые приборы учета выполняют целый ряд полезных для абонентов функций. Их можно запрограммировать на многотарифный учет и перенести на ночь работу энергоемких приборов, что поможет значительно снизить оплату потребленной электроэнергии. Кроме того, многофункциональные счетчики позволяют осуществлять достоверный и точный учет фактически потребленной электроэнергии. Они защищают от перегрузок, связанных с превышением максимально допустимой мощности, что нередко приводит к аварийным ситуациям и отключениям электроэнергии. Из-за этого страдают добросовестные потребители, а также подвергается рискам надежность всей энергосистемы района.

Для справки: Название компании: Кубаньэнерго, ПАО (Россети Кубань) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Приборы и системы учета» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233