Росстат: оборот розничной торговли в РФ в августе упал на 9,1%.

Оборот розничной торговли в России в августе 2015 года в сопоставимых ценах упал на 9,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 2,389 трлн рублей. Об этом говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики РФ (Росстат).
В январе-августе 2015 года оборот розницы составил 17,637 трлн рублей, сократившись на 8,2% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.
В августе оборот розничной торговли на 91,6% формировался торгующими организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность вне рынка. Доля розничных рынков и ярмарок составила 8,4%
Распределение долей рынка практически полностью соответствует августу 2014 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «DIY & Household Retail», «Сети сотовой связи», «Сети бытовой техники», «Прочие торговые сети», «Общественное питание», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233