Совет директоров ПАО "НОВАТЭК" рекомендовал дивиденды за первое полугодие 2018 года.

Совет директоров ПАО НОВАТЭК рекомендовал дивиденды за первое полугодие 2018 года.
Совет директоров ПАО "НОВАТЭК" (далее – "НОВАТЭК" и/или "Компания") обсудил результаты деятельности Компании за первое полугодие 2018 года и принял решение созвать 28 сентября 2018 года внеочередное Общее собрание акционеров ПАО "НОВАТЭК" (далее "Собрание") в форме заочного голосования и утвердить следующую повестку дня Собрания:
1. О выплате дивидендов по результатам первого полугодия 2018 года.
На выплату дивидендов по обыкновенным акциям ПАО "НОВАТЭК" по результатам первого полугодия 2018 года рекомендовано направить 28 085 830 500 рублей. Таким образом, размер дивидендов на одну обыкновенную акцию составит 9,25 рубля (92,50 рубля на одну Глобальную Депозитарную Расписку), что на 33,1% больше по сравнению с дивидендами по результатам первого полугодия 2017 года.
Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном собрании акционеров, будет составлен по состоянию на 4 сентября 2018 года. Список лиц, имеющих право на получение дивидендов, рекомендовано составить на 10 октября 2018 года.

Для справки: Название компании: НОВАТЭК, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233