ВНИИАЭС готовится стать ПСР-предприятием.

В рамках программы трансформации дивизиона "электроэнергетический" в ПСР–дивизион в АО "ВНИИАЭС" принят согласованный с концерном "Росэнергоатом" план развертывания производственной системы Росатома (ПСР) на 2016-2017 годы.
О предстоящих изменениях шла речь на семинаре "Развитие системы ПСР АО "ВНИИАЭС", в котором приняли участие работники научных подразделений и административно-управленческого аппарата.
Целью семинара было обучение персонала методологии ПСР, мотивация к ее внедрению, обеспечение эффективного использование практик и методов ПСР в работе, вовлечение в процесс непрерывного совершенствования и развития института максимального количества работников.
На семинаре отмечен имеющийся во ВНИИАЭС опыт использования инструментов ПСР, в частности, применение системы 5С (система организации и рационализации рабочих мест и пространств), который предлагается взять за основу при дальнейшем развитии ПСР в институте.
Рассмотрены такие инструменты и методы ПСР, как Хосин Канри, Lean-технологии, картирование, производственный анализ и некоторые другие.
В ближайшее время планируется провести анкетирование сотрудников по вопросам ПСР и создание проектного ПСР-офиса.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233