Рядом с парком в "Москва-Сити" построят крупнейший в Европе 16-этажный паркинг.

Рядом с парком в Москва-Сити построят крупнейший в Европе 16-этажный паркинг.
На территории делового центра "Москва-Сити" создадут ландшафтный парк площадью полтора гектара.
Ландшафтный парк разобьют на территории "Москва-Сити". Площадь его составит полтора гектара, сообщилзаместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. "Он появится возле бизнес-центра "Око". Рядом с парком будет построен 16-этажный паркинг почти на четыре тысячи машино-мест, который станет крупнейшим в Европе", — сказал он.
По словам Хуснуллина, проект строительства Московского международного делового центра (ММДЦ) пересмотрели для организации удобных транспортных подъездов. "Важно, что у "Москва-Сити" будет крупная транспортная инфраструктура, в которую город вложил десятки миллиардов рублей. Прежний проект этого не предусматривал, что могло привести к транспортному коллапсу в центре города", — отметил глава Стройкомплекса.
На территории ММДЦ появятся новые станции метро и Малого кольца Московской железной дороги, транспортно-пересадочный узел, новые подъездные пути.
Деловой центр возводится на Пресненской набережной, на месте бывшей каменоломни. Это крупная зона деловой активности, которая объединит бизнес, апартаменты и досуг. Строительство комплекса "Москва-Сити" должно завершиться в 2018 году.

Для справки: Название компании: Сити, ОАО (Управляющая компания ММДЦ Москва-Сити) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233