Теплый переход свяжет станцию МЦК "Стрешнево" и платформу Ленинградская (Москва).

Пересадка между станцией "Стрешнево" Московского центрального кольца (МЦК) и остановочным пунктом Ленинградская Рижского направления Московской железной дороги будет организована по принципу "сухие ноги", сообщили в пресс-службе МЖД.
Это значит, что пассажирам не придется выходить на улицу, чтобы пересесть на другой вид транспорта.
Сейчас продолжается строительство третьего распределительного зала для пассажиров, который соединит МЦК с радиальной пригородной ж/дветкой. Открыть переход планируется в этом году.
Напомним, новый остановочный пункт Ленинградская появился в рамкахинтеграции МЦК с радиальными направлениями железных дорог.
Благодаря новой платформе создана удобная пересадка на МЦК. За счет двух пешеходных мостов, оборудованных эскалаторами и лифтами, улучшилась транспортная доступность районов Сокол и Войковский, ранее разделенных железной дорогой.
Теперь появился быстрый проход от Светлого проезда к метро"Войковская", а от Радиаторных улиц и Войковских проездов – к станции МЦК "Стрешнево".
Скоро платформа Ленинградская станет остановкой второго Московского центрального диаметра (МЦД) "Нахабино – Подольск".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Строительство железных дорог», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233