Открыт прием заявок на конкурс "Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт".

В "Доме на Брестской" стартовал прием заявок на участие в творческом состязании, которое состоится в рамках II Международного фестиваля "Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт", сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
В качестве конкурсных работ могут быть представлены как реализованные, так и нереализованные проекты. Давность работ – последние три года.
Более того, организатор предусмотрел возможность дистанционного участия, когда заявитель может прислать свой проект в электронном виде. Работы участников конкурса будут экспонироваться в рамках фестиваля с 13 по 22 марта.
"В 2018 году в конкурсной программе фестиваля было представлено 250 проектов. Участвовали более ста архитектурных бюро, мастерских, частных практиков из 17 городов России, из пяти зарубежных стран – Нидерландов, Италии, Эстонии, Молдовы и Украины", — рассказал организатор мероприятия, директор ГБУ "Мосстройинформ" Фарит Фазылзянов, напомнив, что крайний срок подачи заявок – 25 февраля.
К участию приглашаются государственные, коммерческие, общественные организации и персоны, занимающиеся архитектурным, дизайнерским, ландшафтным проектированием в России и за её пределами.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233