В Тропарёво-Никулине откроют детскую поликлинику (Москва).

Здание введут в эксплуатацию в следующем году.
В районе Тропарёво-Никулино в следующем году откроется детская поликлиника первого уровня на 320 посещений в смену. Сейчас строители завершают фасадные и кровельные работы и приступают к внутренней отделке помещений.
ЦИТАТА: "Столичные поликлиники переходят на новый стандарт работы и обслуживания пациентов, который позволяет избегать очередей, повышать комфорт и доступность медицинской помощи", — отметил руководитель городского Департамента строительства Андрей Бочкарев.
В поликлинике откроют несколько отделений: для детей грудного возраста, дошкольно-школьное, педиатрическое, хирургическое, а также дневной стационар на 10 коек. Кроме того, будут работать отделения здорового ребенка, круглосуточной медицинской помощи детям на дому, реабилитации и функциональной диагностики. В здании предусмотрено размещение молочно-раздаточного пункта.
В прошлом году в Москве построили 64 социальных объекта, из них 11 — медицинские организации. В 2019-м планируют ввести в эксплуатацию еще 12 медицинских учреждений.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233