Команда НоваМедики активно поработала на Российском Фармацевтическом форуме.

17 - 18 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоялось крупнейшее мероприятие для руководителей международных и российских производителей, дистрибуторов и розничных сетей – ежегодный Российский Фармацевтический форум, организованный Adam Smith Conferences. Команда НоваМедики во главе с управляющим директором Александром Кузиным полезно и интересно пообщалась в рамках форума с партнерами, коллегами и представителями прессы, активно участвовала в обсуждении и модерировании нескольких ключевых тем конференции.
Интересный обмен мнениями состоялся на площадке сессии "Как переосмыслить стратегический подход к организации операций в регионе?", который модерировала Полина Звездина, журналист РБК. В обсуждении этой темы принимали участвовали Софья Кадыкова, и.о. генерального директора, компания Pfizer в России и Александр Кузин, управляющий директор НоваМедики.
Александр так же интервьюировал "в открытом эфире" коллегу, генерального директора компании Biocad Дмитрия Морозова, на тему "Общемировой экспорт российской фармацевтической продукции, разработок и технологий – новый драйвер экономического роста страны".
Подробный и вдумчивый репортаж о работе Российского фармацевтического форума сделал Телеканал "Санкт-Петербург". На повестке дня – тенденции развития отрасли, инновационные инициативы фармкомпаний и многое другое. Руководитель НоваМедики Александр Кузин в студии "Петербургского дневника" в прямом эфире помогал журналистам интересно рассказать об этом как эксперт фармацевтического рынка.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233