Генеральный директор ФГУП "Росморпорт" обсудил вопросы развития морского порта Махачкала.

Генеральный директор ФГУП Росморпорт обсудил вопросы развития морского порта Махачкала.
5 октября 2018 года Генеральный директор ФГУП "Росморпорт" Андрей Лаврищев принял участие в рабочей поездке Министра транспорта России Евгения Дитриха в Дагестан.
В ходе командировки состоялось совещание по вопросам развития транспортной инфраструктуры в регионе с участием Главы Дагестана Владимиром Васильевым. Руководитель Минтранса России отметил, что транспорт – это важнейшая составляющая экономического роста любого региона и повышения уровня жизни его населения.
Участники встречи также посетили морской порт Махачкала, где в соответствии с проектом Комплексного плана развития магистральной инфраструктуры предполагается создание нового зернового терминала.
Особое внимание было уделено перспективам развития морского порта Махачкала. Для повышения загрузки порта предстоит правильно спрогнозировать ряд факторов, в частности – определить конъюнктуру движения грузов в Каспийском регионе. Кроме того, предполагается улучшить транспортную доступность порта. В настоящее время ведется работа по синхронизации всех видов транспорта: и дорожников, и железнодорожников, и портовиков, что позволит обеспечить морской порт наибольшей загрузкой.

Для справки: Название компании: Росморпорт, ФГУП (Махачкалинский филиал) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233