Медведев освободил Игоря Астахова от должности замглавы Росавтодора.

Медведев освободил Игоря Астахова от должности замглавы Росавтодора.
В распоряжении премьер-министра сообщается, что Астахов уволен в связи с переходом на другую работу
Заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов, занимавший этот пост с 2013 года, освобожден от должности. Соответствующее распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева опубликовано в субботу на сайте кабмина.
"Освободить Астахова Игоря Георгиевича от должности заместителя руководителя Федерального дорожного агентства в связи с переходом на другую работу", - говорится в документе.
Астахов родился 24 октября 1962 года в селе Шуйском Междуреченского района Вологодской области. В 1985 году окончил Вологодский политехнический институт по специальности "Строительство автомобильных дорог". С 1987 по 1999 год работал в организациях и предприятиях дорожной отрасли.
С 1999 по 2009 год работал в Федеральной дирекции Северо-Западной автомобильной дороги в должности главного инженера, а затем - начальника управления.
В мае 2009 года назначен начальником управления эксплуатации и сохранности автомобильных дорог Федерального дорожного агентства. Курировал вопросы ремонта и содержания федеральных автомобильных дорог и искусственных сооружений, обеспечения сохранности, безопасности и организации дорожного движения, мониторинга транспортно-эксплуатационного состояния федеральных трасс. В августе 2013 года был назначен заместителем руководителя Росавтодора.

Для справки: Название компании: Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ (Росавтодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233